Accueil > Bruxelles > Nous contacter > Coordinations

Coordinations

Coordination Missions/Services

Adjoints à la Direction

Abdelhamid Ghanoui
02 412 56 10
abdelhamid.ghanoui@lire-et-ecrire.be
Philippe Heinen
02 412 56 10
philippe.heinen@lire-et-ecrire.be

Assistante de Direction

Maria Larotonda
02 412 56 10
maria.larotonda@lire-et-ecrire.be

Soft RH

Charlotte Marie
02 412 56 10
charlotte.marie@lire-et-ecrire.be

Hard RH

Azeene Aramazani
02 412 56 10
azeene.aramazani@lire-et-ecrire.be

Communication - Événements

Caroline Heller
02 412 56 10
caroline.heller@lire-et-ecrire.be

Sensibilisation - Statistiques

Aurélie Akerman
02 412 56 10
aurelie.akerman@lire-et-ecrire.be

Recherche

Daniel Flinker
02 412 56 10
daniel.flinker@lire-et-ecrire.be

Remplacement formateur.trice.s

Abdelhamid Ghanoui
02 412 56 10
abdelhamid.ghanoui@lire-et-ecrire.be

Alpha Emploi

Laurence Heusy
02 412 56 10
laurence.heusy@lire-et-ecrire.be

Pédagogique

Mathieu Danero
02 412 56 10
mathieu.danero@lire-et-ecrire.be

Formation du secteur

Isabelle Chasse
02 412 56 10
isabelle.chasse@lire-et-ecrire.be

Accueil et Orientation

Maria Herraz
02 412 56 10
maria.herraz@lire-et-ecrire.be

Réseau

Anne Brisbois
02 412 56 10
anne.brisbois@lire-et-ecrire.be
Hugues Esteveny
02 412 56 10
hugues.esteveny@lire-et-ecrire.be

Coordination Centres Alpha

Anderlecht
Azahara Gonzalez
02 521 30 02
azahara.gonzalez@lire-et-ecrire.be

Ixelles
Emmanuel Twagilimana
02 646 20 96
emmanuel.twagilimana@lire-et-ecrire.be

Molenbeek
Françoise Thiry
02 420 71 82
francoise.thiry@lire-et-ecrire.be

Saint-Gilles
Marie-Odile Evenepoel
02 534 49 55
marieodile.evenepoel@lire-et-ecrire.be

Schaerbeek
Hayat Assabounti
02 245 19 41
hayat.assabounti@lire-et-ecrire.be

Lire et Écrire Bruxelles est soutenue par :

Union européenne
Fonds social européen
Union européenne
Fonds asile, migration et intégration